DentalPRO на новой площадке!
Команда DentalPRO посетила Москву для участия в конгрессе «RayDentorium». Событие было организовано компаниями Ray и GreenDent.
С 21 по 22 февраля участники мероприятия услышали выступления 14 профессионалов из различных областей стоматологии, которые поделились авторскими методиками и практическими лайфхаками.
В числе спикеров выступил и Александр Шиманский, основатель DentalPRO. Он рассказал аудитории о том, где найти утечку прибыли в клинике и как противостоять повышению налогов.
По традиции на конгрессе работал наш фирменный стенд, где гости смогли познакомиться с топовыми новинками в сфере стоматологического IT.








